Boulangerie Maguire

475, rue Desrochers,
Québec (Québec) Canada
G1M 1C3

Tél. :418 527-5757
Fax : 418 527-5750

Canada

Président
Ventes et Marketing
Amérique du Nord/Asie

François Joyet
fjoyet@maguirebakery.com
Tél. : 418 527-5757 #29

Opérations,
contrôle qualité

Dave Vigneault
Directeur AQ et R&D
dave@maguirebakery.com
Tel. : 418 527-5757 #37

Finances et
administration

Simon Gagné
Directeur général
simon@maguirebakery.com
Tel. : 418 527-5757 #26

Directrice expérience client

Sophie Genois
sophie@maguirebakery.com
418-527-2303

Chef des opérations 

Mathieu Dumont
mathieu.dumont@bagelmaguire.com
418-527-5757 #47

Coordonnatrice au Marketing numérique et service client

Elizabeth Roy
eli@maguirebakery.com
418-527-5757 #48

Ressources humaines

Catherine Bélanger
Responsable des ressources humaines
catherine@maguirebakery.com

Tél. 418-527-5757 #48

États-Unis

Président
Ventes et Marketing
Amérique du Nord/Asie

François Joyet
fjoyet@maguirebakery.com
Tél. : 418 527-5757 #29

Contactez-nous